Авиакомпания-лоукостер SkyUp сообщила о том, что запускает ряд новых рейсов между Харьковом и Киевом, информирует портал “StatusQuo”.

лоукост SkyUp
лоукост SkyUp

Всего авиакомпания запланировала выполнить шесть рейсов:

13.09 Харьков — Киев;

14.09 Киев — Харьков;

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

17.09 Харьков — Киев;

18.09 Киев — Харьков;

26.09 Харьков — Киев;

27.09 Киев — Харьков.

Стоимость билета на каждый рейс — 494 гривны без учета багажа. А с октября начнут выполняться регулярные рейсы между Харьковом и Киевом периодичностью три раза в неделю — по понедельникам, средам и пятницам.

Напоминаем, что в Киеве пассажиры перекрыли железнодорожные пути в знак протеста против отмены рейсов городской электрички.

Как сообщал Знай.uа около 500 тысяч потребителей канадских провинций Нью-Брансуик, Новая Шотландия, Остров принца Эдуарда остались без энергоснабжения с приходом строгого урагана "Дориан", который добрался до атлантического побережья Канады.

Также Знай.uа писал, что бывшая руководительница НБУ Валерия Гонтарева могла сама заказать поджог собственного автомобиля.