Для желающих снять квартиру на долгий срок в Харькове существует немало бюджетных вариантов, сообщает портал “057.ua”.

Как сообщается, самыми дешевыми являются однокомнатные квартиры. Среди них наиболее бюджетным является вариант однокомнатного жилья площадью 34 квадратных метра возле станции метро “Студенческая”. За квартиру в хорошем состоянии с техникой и мебелью хозяева просят 3850 гривен в месяц и готовы сдать ее семье или студентам.

Квартиры
Квартиры

Есть также немало вариантов для тех, кто может позволить себе платить немного больше — от 5 тысяч гривен. Самой дорогой среди них является аренда квартиры возле южд. За однокомнатное жилье площадью 31 квадратный метр в хорошем состоянии с техникой и мебелью просят 7500 тысяч гривен в месяц а также уплату за свет и воду.

Напоминаем, что эксперты по недвижимости отметили рост стоимости квартир на вторичном рынке Харькова в сравнении с прошлым годом.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Как сообщал Знай.uа, харьковская полиция задержала жителя поселка Песочин, которому инкриминируют серию изнасилований на территории всего Харькова.

Также Знай.uа писал, что многим львовянам в эти выходные не удастся воспользоваться привычным маршрутом общественного транспорта.