График начала отопительного сезона в Харькове появился на сайте Городской диспетчерской службы, сообщает портал “Vgorode.uа”.

Как сообщается, первыми тепло получат школы, больницы и другие объекты социальной инфраструктуры — их подключат уже 15 октября. В этот же день начнут получать тепло жители Киевского района.

отопление зимой
отопление зимой

Завершится подключение отопления в Харькове 28 октября. Последними почувствуют потепление в домах жители Немишлянського района.

Напоминаем, что во вторник было подписано распоряжение о начале отопительного сезона в Харьковской области. Но когда именно он начнется — зависит от погоды.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Как сообщал ранее Знай.uа на что украинцы готовы, чтобы не потерять субсидию: развод и доверенности ради коммуналки

Также Знай.uа писал о том, что кто останется без субсидий: в Кабмине рассказали, что будет с коммуналкой в отопительный сезон.