Московский районный суд Харькова присудил один год условного наказания мужчине, который в августе украл в “Сильпо” шоколад, сообщает портал “Город Х”.

Как сообщается, сначала мужчина попытался полакомиться шоколадом в магазине на проспекте Тракторостроителей. Но вынести 11 плиток шоколада не смог — охранник заметил это и забрал лакомство.

В "Сильпо" один покупатель убил другого среди бела дня
В "Сильпо" один покупатель убил другого среди бела дня

Через пару часов сладкоежка попытался забрать шоколад из магазина на улице Гвардейцев Широнинцев. На этот раз ему удалось пройти мимо кассы и охранников, но его очень быстро разыскала полиция.

Кроме условного срока лакомке также присудили заплатить 1900 гривен судебных издержек.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напоминаем, что в начале октября в Запорожье неизвестные в масках ограбили офис местной бізнгесмена.

Как сообщал Знай.uа, харьковская полиция задержала жителя поселка Песочин, которому инкриминируют серию изнасилований на территории всего Харькова.

Также Знай.uа писал, что многим львовянам в эти выходные не удастся воспользоваться привычным маршрутом общественного транспорта.