Столица Беларуси Минск стал новым городом-побратимом Харькова, сообщает портал “Харьковский курьер” со ссылкой на Facebook-страницу мэра Харькова Геннадия Кернеса.

Как сообщается, соглашение о сотрудничестве между Харьковом и Минском было подписано 3 октября в Житомире во время второго Форума регионов Украины и Беларуси, на котором председательствовали президенты этих стран.

Еще один город-побратим появился у Харькова. Минск! Он стал 34-м городом-партнером Харькова, и мы очень рады...

Geplaatst door Геннадий Кернес op Maandag 7 oktober 2019

Также, по словам Кернеса Харьков имеет устойчивые партнерские связи уже с 23-ю городами стран всего мира.

Популярные статьи сейчас
Жителям многоэтажек выставят новые счета: какие услуги подорожают Суд отменил постановление Кабмина о пенсиях: что будет с выплатами Получили перевод – потеряли помощь: ПФУ предупредил украинцев Каждому дому назначат "хозяина": в многоэтажках будем жить по новым правилам
Показать еще

Напоминаем, что недавно активисты обнаружили, что Харьковский городской совет объявил тендер на уборку снега в парке Горького, стоимость которого составляет миллион гривен.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" харьковские правоохранители разоблачили руководителей дорожной службы Харькова, которые зарабатывали на продаже асфальта местным жителям.

Также портал "Знай.uа" писал, что жители Харькова обратились к скандального мэра города Геннадия Кернеса с требованием повлиять на решение вопроса по одному из проспектов.