Известный телеведущий Евгений Синельников очередной выпуск своей программы “Дома лучше” посвятил Харькову, сообщает портал “Стройобзор”.

Как сообщается, в своей передаче Синельников, который также является ведущим известной телепередачи “Орел и решка”, знакомит зрителей с фестивалями и уличной культурой Харькова, а также проверяет известные “прозвища” города — такие, как “город студентов” или “первая столица”.

Напоминаем, что недавно в Харькове определили лауреатов кинофестиваля Kharkiv MeetDocs в трех номинациях, а также показали украинский фильм, который в этом году будет номинирован на “Оскар”.

Как сообщал портал Знай.uа, в этом году гости фестиваля смогут оценить на большом экране культовую классику голливудского кино

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Также Знай.uа писал о том, что Ивано-Франковск скоро будет знать вся Америка.