Харьковский аэропорт пошел на второй миллион пассажиров, которых он принял в нынешнем году, сообщает портал “Главное” со ссылкой на пресс-службу аэропорта.

Как сообщается, сегодня аэропорт первой столицы принял своего миллионного пассажира за 2019 год. “Сегодня пассажиропоток Международного аэропорта Харьков впервые достиг отметки в один миллион пассажиров за год”, говорится в сообщении.

Напоминаем, с октября из харьковского аэропорта авиаперевозчики-лоукостеры начнут выполнять сразу три новых рейса — в Чехию, Польшу и Литву.

Как сообщал портал Знай.uа авиакомпания-лоукостер SkyUp анонсировала запуск нового внутреннего рейса между Харьковом и Львовом.

Популярные статьи сейчас
Игра ва-банк: Дмитрий Спивак раскрыл тайный план, который готовят для Украины за закрытыми дверями Замена карт ПриватБанка: кому срочно нужно в отделение Новые правила вручения повесток не оставят шансов уклониться В Украине установили сроки летних каникул: когда школьников отправят отдыхать
Показать еще

Также Знай.uа писал о том, что на Центальному железнодорожном вокзале в столице депутатскую комнату решили переоборудовать под зал ожидания для военнослужащих.