Харьковский аэропорт пошел на второй миллион пассажиров, которых он принял в нынешнем году, сообщает портал “Главное” со ссылкой на пресс-службу аэропорта.

Как сообщается, сегодня аэропорт первой столицы принял своего миллионного пассажира за 2019 год. “Сегодня пассажиропоток Международного аэропорта Харьков впервые достиг отметки в один миллион пассажиров за год”, говорится в сообщении.

Напоминаем, с октября из харьковского аэропорта авиаперевозчики-лоукостеры начнут выполнять сразу три новых рейса — в Чехию, Польшу и Литву.

Как сообщал портал Знай.uа авиакомпания-лоукостер SkyUp анонсировала запуск нового внутреннего рейса между Харьковом и Львовом.

Популярные статьи сейчас
Мира не будет: на сколько лет может затянуться война в Украине Новый предмет в школах возмутил родителей: не доверяют учителям Уроки становятся короче, перерывы – длиннее: что изменится в школах с 2025 года Блэкауты и и холодные батареи: какие города под наибольшей угрозой
Показать еще

Также Знай.uа писал о том, что на Центальному железнодорожном вокзале в столице депутатскую комнату решили переоборудовать под зал ожидания для военнослужащих.