В Харькове сотрудники местного СИЗО предупредили очередную попытку проноса наркотиков ув’язненому, сообщает портал “Depo.ua”.

Как сообщается, подозрительную кристаллическое вещество белого цвета обнаружили в бутылке сгущенки, которая была в посылке, адресованной одному из заключенных’заключенных. Сгущенное молоко с “сюрпризом” было изъято, о данном факте было сообщено в правоохранительные органы.

Напоминаем, что вчера на пограничном пункте “Гоптовка” задержали мужчину, который вез в Россию наркотики в бутылке туалетной воды.

Как сообщал Знай.uа в Киеве на Нивках произошла авария с участием автомобилей Kia Optima и Chevrolet Aveo. В результате ДТП водитель Chevrolet получила травмы.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Также Знай.uа писал, что в Шевченковском гаю Львова подходит к завершению реставрация старинной ветряной мельницы, который был привезен из села Конотоп Черновицкой области и датируется началом XX века.