В Харьковской академии национальной гвардии курсантов заставляют разгребать помои и отжиматся, сообщает портал “Обозреватель” со ссылкой на социальные сети.

Как сообщается, бывший активист харьковского “Правого сектора” выложил в интернет видео, на которых видно, как курсанты моют бордюры, подметают песок, разгребают бордюры и жалуются на то, что их заставляют делать то, что никак не связано со службой.

Также курсанты жалуются на то, что после того, как у одного из них в тумбочке нашли чипсы, их всех заставили стоять со стульями в руках, а из-за неправильно застеленную кровать они віджимались в противогазах. Также активист сообщил о том, что руководству об этом известно.

В самой академии сообщили, что инцидент со стульями случился два года назад, уже установлено все, кто присутствует на фото и начато служебное расследование.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напоминаем, что летом Харьковская академия нацгвардии уже попала в скандал за выпуск курсантов под песню российского певца Олега Газманова.

Ранее “Знай.uа” писал о том, что чэрез выпуск военных авиаторов было частично перекрыто харьковскую площадь Свободы.

Также “Знай.uа” сообщал о том, что в Харькове разгорелся скандал из-за возвращения старого названия одном из городских проспектов.