Курсанты харьковской Академии Нацгвардии выпустились под известную песню российского певца Олега Газманова “Господа офицеры”. Об этом сообщила на своей странице Instagram жена одного из выпускников академии.

Это вызвало возмущение общественного активиста, бывшего лидера одесского отделения “Правого Сектора” Сергея Стерненка, который отметил, что офицеры, которые выпускались под песню Газманова, присягают на верность Украине. А в комментариях под его відеоблогом на Youtube зрители отметили, что среди украинских песен также есть немало посвященных военнослужащим.

Напомним, что на выходных также состоялся выпуск курсантов харьковской Академии Воздушных Сил.

Ранее “Знай.ua” писал о том, что чэрез выпуск военных авиаторов было частично перекрыто харьковская площадь Свободы.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут получить штрафы за жилье: кто поплатится уже в сентябре Выплаты пенсионерам: изменился ключевой показатель для определения пенсий Пересчет пенсий 2025 года: кто рискует остаться без повышения Больше не "завалят" домашкой: что изменят в школьных программах
Показать еще

“Знай.ua” сообщал о том, что в Харькове разгорелся скандал из-за возвращения старого названия одном из городских проспектов.