Авиакомпании-лоукостеры анонсировали запуск в октябре новых авиарейсов в Европу, сообщает портал “057.uа”.

в Частности, уже с 17 октября можно будет дважды в неделю летать в Прагу. Рейсы на родину солдата Швейка лоукостер будет выполнять SkyUp, цена билетов будет начинаться с 2732 гривен в одну сторону.

авиакомпания Ryanair
авиакомпания Ryanair

А с 27 октября авиакомпания Ryanair начнет выполнять рейсы в польской Познани и литовского Вильнюса. Цена на билеты на оба рейса, которые также будут выполняться дважды в неделю, будет одинаковой стартует с 525 гривен или 20 евро.

Напоминаем, что в октябре в Харькове полноценно заработает давно обещанная городскими властями сеть WiFi-точек доступа к интернету.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа авиакомпания-лоукостер SkyUp анонсировала запуск нового внутреннего рейса между Харьковом и Львовом.

Также Знай.uа писал о том, что на Центальному железнодорожном вокзале в столице депутатскую комнату решили переоборудовать под зал ожидания для военнослужащих.