Авиакомпании-лоукостеры анонсировали запуск в октябре новых авиарейсов в Европу, сообщает портал “057.uа”.

в Частности, уже с 17 октября можно будет дважды в неделю летать в Прагу. Рейсы на родину солдата Швейка лоукостер будет выполнять SkyUp, цена билетов будет начинаться с 2732 гривен в одну сторону.

авиакомпания Ryanair
авиакомпания Ryanair

А с 27 октября авиакомпания Ryanair начнет выполнять рейсы в польской Познани и литовского Вильнюса. Цена на билеты на оба рейса, которые также будут выполняться дважды в неделю, будет одинаковой стартует с 525 гривен или 20 евро.

Напоминаем, что в октябре в Харькове полноценно заработает давно обещанная городскими властями сеть WiFi-точек доступа к интернету.

Популярные статьи сейчас
"Six–seven" захватил школы: что на самом деле означает странный мем, от которого сходят с ума дети Похищение НЛО, о котором молчали: мужчина проснулся в капсуле с "живой жидкостью" - и это только начало Каждый кВт на 60% дороже: для кого изменится стоимость света в мае Даже переводы родственникам – под ограничениями: какие суммы разрешают банки
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа авиакомпания-лоукостер SkyUp анонсировала запуск нового внутреннего рейса между Харьковом и Львовом.

Также Знай.uа писал о том, что на Центальному железнодорожном вокзале в столице депутатскую комнату решили переоборудовать под зал ожидания для военнослужащих.