Правоохранители Харькова задержали женщину, которая весной этого года убила собственную мать, сообщает портал “MyKharkov.info” со ссылкой на Главное управление Национальной полиции Харьковской области.

Как сообщается, в середине мая на помойке возле Дворца спорта нашли тело пожилой женщины, личность которой очень долго установить не удавалось. А после того, как это было сделано, правоохранители быстро нашли убийцу. Ею оказалась дочь погибшей, которая во всем призналась.

полиция
полиция

В настоящее время 52-летнюю женщину взяли под стражу. Открыто уголовное производство за частью 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины.

Напоминаем, что харьковские правоохранители задержали мужчину, который пользовался липовым удостоверением сотрудника правоохранительных органов для решения собственных проблем.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, Нацбанк отменил все ограничения на репатриацию дивидендов для улучшения инвестиционного климата в стране.

Также портал Знай.ua писал, что с начала года курс гривни к доллару вырос на 9,1%. Украинская валюта показала наибольший рывок среди всех валют мира.