Правоохранители Харькова задержали женщину, которая весной этого года убила собственную мать, сообщает портал “MyKharkov.info” со ссылкой на Главное управление Национальной полиции Харьковской области.

Как сообщается, в середине мая на помойке возле Дворца спорта нашли тело пожилой женщины, личность которой очень долго установить не удавалось. А после того, как это было сделано, правоохранители быстро нашли убийцу. Ею оказалась дочь погибшей, которая во всем призналась.

полиция
полиция

В настоящее время 52-летнюю женщину взяли под стражу. Открыто уголовное производство за частью 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины.

Напоминаем, что харьковские правоохранители задержали мужчину, который пользовался липовым удостоверением сотрудника правоохранительных органов для решения собственных проблем.

Популярные статьи сейчас
Украинкам выплатят по 250 тысяч, чтобы они вернулись домой: мужчинам этого не светит "Особый сигнал, посланный РФ": пропагандисты думают, что София Ротару перешла на их сторону Какую финансовую помощь украинцам предоставляют весной 2023: деньги от трех организаций Что нельзя делать, если банкомат "проглотил" карточку: несколько советов от специалистов
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, Нацбанк отменил все ограничения на репатриацию дивидендов для улучшения инвестиционного климата в стране.

Также портал Знай.ua писал, что с начала года курс гривни к доллару вырос на 9,1%. Украинская валюта показала наибольший рывок среди всех валют мира.