В Харькове женщина пыталась передать в Харьковский следственный изолятор наркотики, сообщает портал “StatusQuo” со ссылкой на Восточное межрегиональное управление по исполнению наказаний.

Как сообщается, в бутылке от шампуня, которую женщина пыталась передать заключенному в харьковском следственном изоляторе, нашли два пакета с веществом растительного происхождения.

Пока травку изъяли. Детали инцидента пока не сообщаются.

Напоминаем, что на минувшей неделе благодаря случайности одесские правоохранители, которые расследовали пожар в частном доме, обнаружили плантацию марихуаны.

Популярные статьи сейчас
Придется привыкать к холоду: эксперт объяснил, почему отопление в столице появится не скоро Без этого больше не дадут: новые правила для украинцев уже действуют В феврале субсидий не ждите: что происходит К платежке прибавится 450-1000 грн: за что придется доплачивать потребителям газа
Показать еще

Как сообщал Знай.uа в Киеве на Нивках произошла авария с участием автомобилей Kia Optima и Chevrolet Aveo. В результате ДТП водитель Chevrolet получила травмы.

Также Знай.uа писал, что в Шевченковском гаю Львова подходит к завершению реставрация старинной ветряной мельницы, который был привезен из села Конотоп Черновицкой области и датируется началом XX века.