Из-за катастрофической ситуации на коммунальном предприятии “Харьковские теплосети” город может остаться без отопления и горячей воды, сообщает портал “Politeka”.

По словам работников предприятия, им с июня не начисляли зарплаты, хотя жители платят за коммунальные услуги регулярно и квитанции рассылаются вовремя. Также в “Харьковских теплосетях” существует острая нехватка электриков и слесарей по ремонту контрольно-измерительных приборов. При этом претендентам на эти должности отказывают.

Приплыли плять. Доверяй мокрым делам на Победе. Снимала на святые источники.

Geplaatst door СолнцеЛикий Харьков op Zaterdag 28 september 2019

Также на предприятии отмечают, что на некоторых участках уволилась уже половина сотрудников и в одном из районов Харькова штат не укомплектован.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

До начала отопительного сезона в Харькове остается три недели.

Напоминаем, что в столице отопительный сезон может начаться раньше, чем планировалось.

Как сообщал портал Знай.uа, в Украине под угрозой срыва отопительный сезон. Такое заявление сделали в "Нафтогаз" и Региональной газовой компании.

Также портал Знай.uа писал, что житель райцентра Балаклея Харьковской области написал петицию Владимиру Зеленскому с просьбой разобраться с тарифами на коммунальные услуги.