Житель райцентра Балаклея Харьковской области написал петицию Президенту Владимиру Зеленскому с просьбой разобраться с харьковскими тарифами на коммунальные услуги, сообщает портал “Город Х”.

тарифы
тарифы

Как сообщается, в сентябре в Харькове на 4 гривны выросла стоимость холодной воды и на семь гривен — за водоотведение. В целом за три года тарифы на эти услуги выросли уже вдвое. По словам автора петиции, не было никаких общественных обсуждений этого вопроса и отсутствует нормальный механизм контроля за тарифами.

Поэтому в петиции автор требует осуществить государственную проверку обоснованности тарифов, которые устанавливает коммунальное предприятие “Балаклейский водоканал”.

Напоминаем, что пересмотреть свои тарифы с октября планирует оператор мобильной связи “Kyivstar”.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа субсидии, пенсии и стипендии украинцев ждет масштабная проверка: кому придется попрощаться с выплатами.

Также портал Знай.uа писал, что Kyivstar в очередной раз попытался срубить куш на своих верных клиентах: "Благодарю за...".