Жители Харькова жалуются на то, что в поликлиниках и больницах орудуют воры, сообщает портал “Город Х”.

Так, в детской поликлинике №7 воровка вытащила кошелек из сумки, что была на детской коляске, пока отец малыша отошел в аптеку. При этом, ей помогала другая женщина, которая сделала вид, что заглянула в кабинет.

В другой больнице вытащили кошелек у женщины, которая просто сидела в коридоре. При этом заведующему прекрасно известно о кражах, но он ничего не делает для борьбы с ними, а в полиции говорят, что шансов найти и наказать вора нет.

Напоминаем, что недавно в Запорожской области пойманный вор заявил, что пострадавшие сами виноваты.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщал Знай.иа, всемирно известная ясновидящая Ванга предсказала тяжелые испытания к концу 2019 года. Журналисты откопали самые серьезные из них и теперь предупреждают украинцев об опасности.

Знай.иа писал, что 19 сентября, пока весь Киев стоял на ушах а через минировании мостов и ТРЦ города, на Лесной мужчина спокойно разгуливал с букетом цветов и помповиком в руках.