Жители Харькова стали меньше пользоваться городским транспортом, сообщает портал “StatusQuo” со ссылкой на областное управление статистики.

Как сообщается, за январь-август 2019 года объемы перевозок трамваями сократились почти на четверть по сравнению с прошлым годом, троллейбусы перевезли на 22,3% меньше пассажиров, чем в прошлом году, а автобусы — на 12% меньше.

Также харьков’яне стали меньше ездить в метро. Количество перевозимых подземкой пассажиров сократилось на 3,5% по сравнению с прошлым годом.

Напоминаем, что недавно водитель харьковской маршрутки стал “героем” социальных сетей после того, как не пропустил пожарную машину, ехавшую на вызов.

Популярные статьи сейчас
Минимальная пенсия вырастет до 7374 гривен: когда ждать повышения Пенсионерам выплачивают денежные подарки: кто может получить до 10 тысяч гривен Забудут об уроках на неделю: школы обнародовали графики весенних каникул по регионам Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Показать еще

Как сообщал Знай.uа, киевский ТРЦ Ocean Plaza охватило пламя, людей эвакуируют: густой дым заполнил все.

Также Знай.uа писал о том, что мужчина решил сжечь траву возле своего участка, а в итоге лишил соседей имущества.