Жители Харькова стали меньше пользоваться городским транспортом, сообщает портал “StatusQuo” со ссылкой на областное управление статистики.

Как сообщается, за январь-август 2019 года объемы перевозок трамваями сократились почти на четверть по сравнению с прошлым годом, троллейбусы перевезли на 22,3% меньше пассажиров, чем в прошлом году, а автобусы — на 12% меньше.

Также харьков’яне стали меньше ездить в метро. Количество перевозимых подземкой пассажиров сократилось на 3,5% по сравнению с прошлым годом.

Напоминаем, что недавно водитель харьковской маршрутки стал “героем” социальных сетей после того, как не пропустил пожарную машину, ехавшую на вызов.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщал Знай.uа, киевский ТРЦ Ocean Plaza охватило пламя, людей эвакуируют: густой дым заполнил все.

Также Знай.uа писал о том, что мужчина решил сжечь траву возле своего участка, а в итоге лишил соседей имущества.