В воскресенье, 22 сентября, в Слободском районе Харькова задержали опасного преступника, который приставал к школьнице, сообщает портал “Апостроф” со ссылкой на социальные сети.

Как сообщается, мужчина был задержан в момент, когда он напал на жертву. Во время задержания преступник утверждал, что является душевнобольным. Задержание было снято на видео, которое выложили в интернет.

Напоминаем, что на выходных в Харькове произошла неприятная история — водитель маршрутного такси отказался пропускать машину спасателей, которая с включенными маячками спешила на ликвидацию пожара.

Как сообщал ранее Знай.uа “Была раздета, избита и задушена…”: экстрасенсы возьмутся за расследование убийства школьницы, совершенного в День защиты детей

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Также Знай.uа писал о том, что в Калиновку срочно мчится Генштаб Зеленского, ситуация угрожающая: 6 сверхмощных взрывов.