Сегодня некоторые троллейбусы и автобусы Харькова будут курсировать по измененным маршрутам, сообщает портал “Vgorode.uа” со ссылкой на Департамент инфраструктуры Харьковского городского совета.

Как сообщается, временные изменения маршрутов городского транспорта связанные с капитальным ремонтом улицы Танковых Дивизий на участке между улицей Танкопия и бульваром Юрьева.

в Частности, автобусы №227э и 267э будут курсировать по маршруту: улица Харьковских Дивизий - улица Танкопия — проспект маршала Жукова — далее по своему привычному маршруту.

Троллейбус №13 на время ремонта будет курсировать по маршруту: метро “Защитников Украины” - улица броненосца “Потемкин” - Московский проспект — бульвар Богдана Хмельницкого — Александровский проспект — улица Садовопаркова — парк “Встреча”. Обратно троллейбус будет ехать по проспекту Героев Сталинграда — улицы Льва Ландау.

Напоминаем, что недавно мэр Харькова Геннадий Кернес пообещал оборудовать все общественные места бесплатным доступом к интернету.

Ранее Знай.uа писал что столицу охватило страшное нашествие: депутаты Киевсовета бьют тревогу.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Также Знай.uа сообщал о тандеме Кличко и Микитася: депутаты "прижали" мэра за махинации с Шулявской развязкой.