B райцентре Изюме Харьковской области школьницу наказали за видео в социальной сети Instagram, сообщает портал “Город Х”.

Как сообщается, девушка избила свою знакомую и выложила видео в Instagram. Это вызвало большой резонанс среди местных жителей.

Правоохранители исследовали резонансное видео и установили всех фигурантов преступления. Сейчас ведется следствие по статье “Хулиганство”.

Напоминаем, что ранее в Харькове активисты “Национального корпуса” сняли с домов города таблички с названием “проспект Жукова” и вернули таблички “проспект Григоренко”.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк обратился с предупреждением к держателям карт: кого срочно ждут в отделении Уклоняться станет невозможно: мобилизация выйдет на новый уровень ПриватБанк изменил лимиты на выдачу наличных: какую сумму можно снять Уклонистов выгонят из засады: стартуют массовые проверки
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа Кернес объявил харьковчанам войну через Жукова

Также Знай.uа писал Кернес не прибыл на встречу с предпринимателями относительно ситуации вокруг рынка “Барабашово”