Октябрьский районный суд Харькова рассматривает дело мужчины, который совершил ряд тяжких преступлений, сообщает медиа-группа “Объектив”,

Как сообщается, 29-летний обвиняемый совершил надругательство над падчерицей и тещей. Их пыталась защитить сожительница преступника, но тот её связал. Также обвиняемый убил двух кошек, живших в доме.

Судьи, обвиняемые в пособничестве Кремлю, заявили о давлении
Судьи, обвиняемые в пособничестве Кремлю, заявили о давлении

Слушание дела ведется в закрытом режиме. Уже исследованы все вещественные доказательства, рассмотрены ходатайства подсудимого и допрошены эксперта. Сейчас готовится допрос свидетелей. Следующее заседание суда назначено на 20 октября.

Напоминаем, что в Харькове разыскивают преступника, который совершил нападение на 12-летнюю школьницу.

Популярные статьи сейчас
Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Как писал Знай.иа, жительница Мелитополя сообщила о пропаже ребенка: мать рассказала, что пока она спала, пропал ее пятилетний сын.

Также Знай.uа сообщил, что в Запорожье жестоко поиздевались над ребенком.