Девочка, которая вчера пострадала от рук преступника в микрорайоне Горизонт Индустриального района Харькова находится в больнице, сообщает газета “Факты” со ссылкой на Главное управление Национальной полиции в Харьковской области.

Как сообщается, после нападения школьница смогла самостоятельно дойти домой, но была доставлена в больницу с ушибами и другими травмами. Состояние здоровья ребенка оценивается, как удовлетворительное, угрозы ее жизни нет. Сейчас с ней работают психологи.

Напоминаем, что к розыску молодого человека, который напал на ребенка, присоединились также волонтеры из числа жителей района.

Как писал Знай.uа , жительница Мелитополя сообщила о пропаже ребенка: мать рассказала, что пока она спала, пропал ее пятилетний сын.

Популярные статьи сейчас
О пенсии можно не мечтать: придется работать до 75 лет Шок на заправках - только начало: нас ждет новая волна подорожания - что взлетит в цене Держите генераторы наготове: блекауты вернутся - названы самые тяжелые месяцы Готовьте запасы и сажайте огороды: украинцев предупредили об угрозе голода
Показать еще

Также Знай.uа сообщил, что в Запорожье жестоко поиздевались над ребенком.