Жители Харькова Ольге Ларькиной пришлось прыгнуть с четвертого этажа для того, чтобы спастись от сожителя, сообщает портал “StatusQuo”.

Как сообщается, сожитель пытался побить женщину и та, пытаясь спастись от него, прыгнула из окна четвертого этажа. Сейчас она находится в реанимационном отделении Харьковской больницы скорой и неотложной помощи — у нее раздроблены кости таза и придется делать операции.

Здравствуйте.Я хочу обратиться к Вам с огромной просьбой. Вчера в 7 утра (07.09) моя знакомая Ольга Ларькина ...очень...

Geplaatst door Виктория Холодилина op Zondag 8 september 2019

Также сообщается, что девушка неоднократно жаловалась на сожителя правоохранителям.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Напоминаем, что недавно в Коломакском районе Харьковской области один из братьев из ревности ударил другого ножом.

Как сообщал Знай.иа, Соединенных Штатов Америки пришли довольно жуткие новости. Так, стало известно, что после матча двух школьных футбольных команд на стадионе в городе Мобил (Алабама), произошла массовая стрельба.

Также Знай.иа писал, что в Виннице пьяный водитель получил шесть протоколов нарушений, после того, как хотел обмануть патрульных.