В Краснокутском районе Харьковской области правоохранители задержали начальницу одного из сельских почтовых отделений, сообщает портал “Харьковский курьер”.

Как сообщается, женщина систематически брала для собственных нужд деньги из кассы почтового отделения. Таким образом она присвоила более 20 тысяч гривен, при этом оформляя кассовые отчеты так, чтобы согласно ним недостачи не было. Но во время инвентаризации о кражах стало известно.

полиция
полиция

В настоящее время открыто производство по части 2 статьи 191 Уголовного кодекса Украины. Часть средств похитительница уже компенсировала.

Напоминаем, что в Харькове получила приговор женщина, которая пыталась украсть косметику из магазина.

Популярные статьи сейчас
Родители школьников выступили против новой реформы образования: что требуют Гороскоп на сегодня 28 октября: наведение порядка тельцов, успех львов и энергия стрельцов Легализация "бусификации": адвокат предупредил о новых законодательных "сюрпризах" Отмена осенних каникул и обучение по субботам: новые изменения для школьников
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа в одном из магазинов Харькова воришка пытался скрыть моющее средство в штаны

Также Знай.uа писал о том, что с Ладыжинской исправительной колонии в Винницкой области, где осужденные проходят социальную реабилитацию, сбежал заключенный.