В Краснокутском районе Харьковской области правоохранители задержали начальницу одного из сельских почтовых отделений, сообщает портал “Харьковский курьер”.

Как сообщается, женщина систематически брала для собственных нужд деньги из кассы почтового отделения. Таким образом она присвоила более 20 тысяч гривен, при этом оформляя кассовые отчеты так, чтобы согласно ним недостачи не было. Но во время инвентаризации о кражах стало известно.

полиция
полиция

В настоящее время открыто производство по части 2 статьи 191 Уголовного кодекса Украины. Часть средств похитительница уже компенсировала.

Напоминаем, что в Харькове получила приговор женщина, которая пыталась украсть косметику из магазина.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа в одном из магазинов Харькова воришка пытался скрыть моющее средство в штаны

Также Знай.uа писал о том, что с Ладыжинской исправительной колонии в Винницкой области, где осужденные проходят социальную реабилитацию, сбежал заключенный.