Харьковский окружной административный суд отменил возврат проспекта Григоренко имени советского маршала Жукова, сообщает портал “NewsRoom” со ссылкой на “Харьковский антикоррупционный центр”.

Как сообщается, на своей странице в Facebook активист ХАЦ Игорь Черняк написал, что в основу своего решения суд положил нарушение со стороны Харьковского городского совета процедур подготовки и обнародования проекта решения.

Перемога, друзі!!! Харківський окружний адміністративний суд задовольнив наш позов і скасував рішення Харківської...

Geplaatst door Igor Cherniak op Dinsdag 10 september 2019

Напоминаем, что в конце августа Харьковский городской совет обнародовала список из п’пяти мемориальных досок, которые хотят установить в городе. Среди них была и доска, посвященная бывшему офицеру КГБ.

Как сообщал Знай.иа, в Министерстве иностранных дел просят украинцев в Греции ограничить свои передвижения в определенных районах.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Также Знай.иа писал, что депутаты Днепровского городского совета проголосовали за переименование улицы 8 Марта, находится в Соборном районе. Теперь улица названа в честь певца и композитора Муслима Магомаева.