В селе Білоусове Коломакского района Харьковской области один из братьев ударил другого ножом, сообщает портал “Politeka”.

Как сообщается, двое братьев 33 и 31 лет выпивали в шесть утра. Впоследствии между ними возник спор из-за ревности и старший из братьев схватился за нож и ударил младшего в туловище.

Пострадавшего доставили в Валковской больнице, а злоумышленник задержан. Сейчас ведется следствие по части 3 статьи 15 и частью 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины.

Напоминаем, что на днях в Запорожской области суд отпустил девушку, которая ударила ножом родного брата.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Как сообщал Знай.uа, Соединенных Штатов Америки пришли довольно жуткие новости. Так, стало известно, что после матча двух школьных футбольных команд на стадионе в городе Мобил (Алабама), произошла массовая стрельба.

Также Знай.uа писал, что в Виннице пьяный водитель получил шесть протоколов нарушений, после того, как хотел обмануть патрульных.