Председатель Харьковской областной государственной администрации Юлия Светличная намерен баллотироваться в мэры Харькова от партии “Слуга народа”, сообщает портал “MyKharkov.info” со ссылкой на издание “Зеркало Недели”.

Как сообщается, помочь Светличной может министр внутренних дел Арсен Аваков также экс-глава Администрации президента Игорь Райин, чьей протеже считают Светличную. Сейчас Светличная не уволенв с должности председателя Харьковской ОГА и не переведенв в статус исполняющей обязанности.

Другими кандидатами на пост мэра Харькова называют главу областного штаба “Слуги народа” Павла Сушко, Романа Ярового, Викторию Алексейчук и Александра Счисленка. Последние двое выборы в верховную раду на своих округах проиграли Александру Фельдману и Дмитрию Шенцеву.

Напоминаем, что недавно выяснилось, что “Сказочный дом” в парке Горкого перешел в собственность людей из окружения Геннадия Кернеса.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, единственная полностью дикая популяция лошадей Пржевальского живет в зоне отчуждения Чернобыльской АЭС.

Также портал Знай.uа писал, что в харьковском зоопарке большая черепаха не хотела отпускать свою надзирательницу пообедать.