Харьковская область вновь находится в числе лидеров среди регионов Украины по задолженности по зарплатам, сообщает портал “Город Х”. со ссылкой на Госстат.

Зарплата
Зарплата

Как сообщается, общая задолженность предприятий Харьковской области по зарплате составляет 45 миллионов гривен. Это третий показатель, после Луганской и Донецкой областей, в которых работникам задолжали 485 и 539 миллионов гривен соответственно.

Также сообщается о том, что за первое полугодие 2019 года задолженность по зарплате на Харьковщине возросла более чем на 27 процентов.

Напоминаем, что недавно жителей Харьковщины предупредили о том, что будут отключать газ тем, кто имеет долги по уплате за него.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Как ранее сообщал портал Знай.uа множество жилых домов в Одессе остались без электричества. Причина - плановый ремонт электросетей.

Также портал Знай.uа писал, что во Львове пройдут запланированные отключения электроэнергии для проведения ремонтных работ.