B Харьковском метро один из пассажиров на станции метро “Спортивная” упал и получил тяжелую травму головы, сообщает портал “Город Х”.

Как сообщается, мужчина возвращался после того как отвез дочь в институт и внезапно упал с лестницы в вестибюле. Неизвестно, по каким причинам — толкнули, поскользнулся стало плохо. Медики забрали его в больницу с диагнозом “ушиб головы”, но в клинике с’выяснилось, что все гораздо серьезнее.

Метро
Метро

Пока мужчина продолжает находиться в тяжелом состоянии, перенес две операции, но уже находится в палате, узнает родных и пытается говорить.

Напоминаем, что в киевском метро задержали нетрезвого мужчину, который угрожал минированием после того, как на кассе ему не продали жетон за нехватки денег.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Как сообщал Знай.uа, на Львовщине заминировали шахту, копы уже на подходе.

Также Знай.uа писал, что Харьков снова обложили минами, под угрозой – дети.