Харьков’янам и жителям области уже в сентябре могут начать отключать газ, сообщает портал “StatusQuo” со ссылкой на “Харьковгаз”.

Как сообщается, это отключение связано с большой задолженностью за газ, которая в Харьковской области составляет уже 2,4 миллиарда гривен. Поэтому “Харьковгаз” и “Харьковгоргаз” призывают потребителей, которые имеют задолженность, погасить ее в кратчайшие термінін.

газ в Украине
газ в Украине

Прекрасная новость!

Теперь Знай.uа стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Если “Харьковгазсбыт” подтвердит поступление средств на лицевой счет потребителя, отключения можно будет избежать.

Напоминаем, что вчера в Харькове состоялись плановые работы по ремонту газопровода низкого давления.

Как ранее сообщал портал Знай.иа множество жилых домов в Одессе остались без электричества. Причина - плановый ремонт электросетей.

Также портал Знай.иа писал, что во Львове пройдут запланированные отключения электроэнергии для проведения ремонтных работ.