В селе Сковородиновка Золочевского района Харьковской области в пятницу, 6 сентября, начнется пленэр “ApplеinAir”, сообщает портал “Status Quo”.

Как сообщается, этот пленэр пройдет на территории Национального литературно-мемторіального музея Сковороды. B рамках мероприятия пройдут мастер-клавси по рисованию натюрмортов, мозаичной живописи, виготовленю сковородинських вареников и росписи глиняных изделий по мотивам басни “Две курицы” Сковороды.

празднование
празднование

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Также посетителей мероприятия ожидают мастер-классы по народным танцам, игре на этнических инструментах, образовательные и развлекательные программы.

Напоминаем, что в Харькове в сентябре пройдет марш равенства “Харьков Прайд”, против которого висттупає часть жителей города.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" в селе Введенки Саратского района дворовая собака заболела бешенством.

Также портал "Знай.uа" писал, что у кольца Дж.Вашингтон-Зеленая 2 собаки напали на женщину с 9-ти месячным малышом на руках.