B одной из школ Харькова разгорелся скандал из-за введения изучения русского языка, сообщает портал “Обозреватель”.

Как сообщается, родителям учеников школы №163 выдали бланки заявлений о том, что они желают. чтобы их дети учили русский. Писательница Лариса Ницой на своей странице в Facebook назвала это манипуляцией со стороны администрации школы, поскольку, согласно законодательству, родители должны получить список предметов на выбор.

Увага! І знову російська мова. І знову порушення в школах. І знову порушення вчиняють директори шкіл. Типова ситуація....

Geplaatst door Лариса Ніцой op Zondag 1 september 2019

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Теперь Знай.иа стали еще ближе и доступнее. Скорее качай программы для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Также Ницой посоветовала родителям бороться за права своих детей и за соблюдение правил, требуя полный список предметов на выбор.

Напоминаем, что недавно в одном из сел на Прикарпатье волонтеры нашли дитинву-”Маугли”.

Как писал Знай. ru Трагедия с 9-летним Захаром Черевко в Киеве: в деле всплыла родной человек, не в силах поверить

Ранее Знай.иа Отвернулась на секунду: всплыли жуткие подробности гибели ребенка в аквапарке, видео