Пассажиры авиакомпании Turkish Airlines, планировавшие улететь сегодня, 30 августа, из Украины в Турцию через харьковский аэропорт, не смогут этого сделать. Точно так же, как и те украинцы, которые направлялись из Стамбула в Харьков. Об этом сообщили в аэропорту.

Отмечается, что запланированный на 21.50 четверга, 29 августа, рейс TK 1476 был отменен. В пресс-службе аэропорта "Харьков" утверждают, что отмена была плановой, всем пассажирам о ней сообщили.

Причина смены расписания – турецкая авиакомпания решила приостановить эксплуатацию печально известных самолетов Boeing MAX.

Напомним, МАУ пересаживает пассажиров с самолетов на автобусы.

Как сообщал портал Знай.ua, "Укрзализныця" запустила дополнительные рейсы на сезон отпусков.

Популярные статьи сейчас
Добрались и до тех, кто с отсрочкой: ТЦК могут забрать и многодетных отцов Деньги придут отдельно от пенсии: украинцы могут получить помощь, о которой мало кто знает – инструкция ТЦК будет беспощаден к этим женщинам: кому грозят штрафы наравне с мужчинами Седина - не помеха: началась активная мобилизация украинцев пожилого возраста, где понадобятся дедушки 60+
Показать еще

Также портал Знай.ua писал, лотерея с забегами от МАУ заставила украинцев биться в истерике.