В Золочевском районе Харьковской области задержали трех человек, причастных к нападению на журналистов телеканала “112”, сообщает медиа-группа “Объектив”.

Как сообщается, мужчины, которые якобы охраняли лісопереробне предприятие, мешали работать съемочной группе телеканала “112”: выпустили воздух из колес машины, расшатывали ее, толкали девушку-оператора и пытались заслонить объектив камеры.

полиция
полиция

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Также неизвестные избили журналиста, который пытался снимать все на камеру мобильного телефона. У журналиста диагностирован ушиб внутренних органов.

Против задержанных открыто уголовное производство по части 3 статьи 171 и части 2 статьи 345-1 Уголовного кодекса Украины.

Напомним, что НАБУ провело обыск в квартире руководителя одного из лесных хозяйств Харківини Виктора Сысы.

Как сообщал портал "Знай.uа" Зеленского поразила многострадальная трасса Николаев-Кропивницкий.

Также портал "Знай.uа" писал о том, что Остапчук потроллив Зеленского в стиле Пирожкова.