Сегодня утром на выезде из Харькова произошло масштабное ДТП, сообщает портал “Харьковский курьер”.

Как сообщается, на улице Полтавский путь дорогу не поделили сразу пять легковушек: ВАЗ-2110, Нива, Mazda 3, Volkswagen Golf и ВАЗ-2106.

ДТП
ДТП

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду
Показать еще

По предварительным данным, никому из водителей автомобилей медицинская помощь не понадобилась. В данный момент расследуются подробности и обстоятельства происшествия.

Напоминаем, что сегодня утром водитель внедорожника устроил погром на детской площадке.

Как сообщал Знай.uа правоохранители Харьковской области задержали двух жителей Балаклейского района, которых подозревают в похищении человека

Также Знай.uа писал, что в Украине средняя зарплата в июле превысила 10 700 грн. Больше всего заработали киевляне - от 15 650 грн. Наименьшую зарплату получают жители Кировоградщины - 8574 грн.