Сотрудники Национального антикоррупционного бюро Украины провели обыск в доме председателя Гутянського лесхоза Виктора Сысы, сообщает газета “КП в Украине”.

Как сообщается, обыск эт’связан с подозрением Сысы в незаконной вырубке лесов. Во время обыска представителям НАБУ пришлось столкнуться с сопротивлением со стороны, в том числе физическим противодействием со стороны представителей Государственной охраны, которые охраняют Сысу круглосуточно. Из-за этого детективы были вынуждены вызвать полицию.

Geplaatst door Олексій Кучер op Woensdag 28 augustus 2019

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

Во время обыска у Сысы сотрудники НАБУ обнаружили строительство большого дома и обустройство придомовой территории с бассейном.

Напоминаем, что вчера на Харьковщине группа неизвестных напала на съемочную группу телеканала “112”, которая делала сюжет о незаконных вырубка леса.

Как сообщал портал "Знай.uа" Зеленского поразила многострадальная трасса Николаев-Кропивницкий.

портал "Знай.uа" писал о том, что Остапчук потроллив Зеленского в стиле Пирожкова.