Железнодорожное движение под мостом на Окружной дороге Харькова, который недавно обрушился, не прекращается, сообщает портал “Редпост”.

Как сообщается, на мосту возле поселка Песочин начались ремонтные работы, а снизу не прекращают свое движение грузовые поезда.

Активно працюємо, потяги йдуть, провели заходи з безпеки руху! Продовжуємо роботу. Готуємо заходи щодо зміцнення конструкції і пропозиції щодо ремонту шляхопроводу!

Geplaatst door Служба автомобільних доріг у Харківській області op Maandag 26 augustus 2019

Отличные новости!

Популярные статьи сейчас
Имущество играет роль: ПФУ назвал 5 оснований для отмены субсидии Гороскоп сегодня 17 сентября: предложение близнецов, идеи львов и финансы скорпионов Пенсия будет доступна лишь единицам: новые требования к минимальному стажу Энергетический коллапс: эксперт призвал готовиться, чтобы пережить зиму
Показать еще

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Отмечается также, что были приняты меры по обеспечению безопасности движения.

Напоминаем, что в социальных сетях пользователи начали выкладывать информацию о других аварийных мостов возле Харькова.

Как сообщал портал Знай.uа 8 августа, Киевом пронесся мощный ураган. Столицу накрыл ливень вместе с сильным шквальным ветром, грозой и градом устроили настоящий армагеддон.

Также портал Знай.uа писал, что Пешеходный мост разваливается, счет может оборваться в любой момент.