Суд о переименовании харьковского проспекта Жукова пройдет без участия сторон, сообщает медиа-группа “Объектив”.

Как сообщила представитель Института национальной памяти’памяти Мария Тахтаурова, суд отклонил ходатайство о проведении слушания по правилам общего судопроизводства. А это значит, что судья просто изучит исковые документы и письменные пояснения сторон и на их основе вынесет решение.

суд
суд

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Также во время рассмотрения дела не смогут присутствовать представители городского совета и общественности.

Напоминаем, что в июле Харьковский горсовет принял решение о возвращении проспекта Григоренко его старого названия — проспект Жукова.

Ранее портал “Знай.ua” рассказывал о том, что харьковским “реваншем” Жукова заинтересовалась также Генеральная Прокуратура.

Также “Знай.ua” сообщал, что харьковчане срывали таблички с домов на проспекте, которому было возвращено имя Жукова.