Харьков’яны не оценили новый фонтан, который был открыт на день города в одном из парков Харькова, сообщает портал “Politеka”.

Как сообщается, харьковский центр “Правого сектора” обвинил мэра Харькова Геннадия Кернеса в нецелесообразности таких расходов в городе с множеством коммунальных проблем, заборогованістю перед работниками коммунальных служб по зарплате, недостроенными мостами и разбитыми дорогами.

Мавпи апокаліпсиса, або Останній видох пана Кєрнеса. Поки вся Україна відзначала День Прапора і День Незалежності, і...

Geplaatst door ПРАВИЙ СЕКТОР / Харківщина op Maandag 26 augustus 2019

Отличные новости!

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Также “Правый сектор” заверяет, что будет контролировать деятельность городской власти Харькова и призывает горожан присединяться к этому.

Напоминаем, что недавно харьковчане раскритиковали реконструированный “каскад” в саду Шевченко.

Также "Знай.uа" сообщал о том, медики дали практические советы о том, как не заразиться ботулизмом. С начала года этим заболеванием в Харькове заразилось уже четыре человека.

Ранее мы писали о том, что харьковчанам станет проще летать в Европу. Лоукостеры открывают новые маршруты из Харькова.