В сентябре в Харькове пройдет Всеукраинский марш за права животных, сообщает портал “Depo.ru” со ссылкой на социальные сети организаторов марша.

Как сообщается, акция пройдет 15 сентября и начнется в 12:00. Среди требований ее участников — запрет использование живых животных в цирках и дельфинариях, запрет на использование животных для фотографирования и попрошайничества, отказ от проведения экспериментов на животных и другие.

Geplaatst door Victor Skaldin op Zondag 18 augustus 2019

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

В прошлом году Всеукраинский марш за права животных прошел одновременно в 20 городах по всей Украине и собрал тысячи людей.

Напоминаем, что на минувшей неделе в одном из харьковских дворов активисты построили домик для бездомных кошек.

Как сообщал портал Знай.ua вандалы напали на храм на Тернопольщине

Также Знай.uа писал, что мост Кличко треснул дважды: украинцы быстро вычислили мифических "вандалов". Украинцы нашли объяснение - пользователи сети считают, что "диверсии", о которых уже заговорили в Киевсовете, здесь ни к чему, и причина начала краха нового "архитектурного чуда" градоначальника столицы кроется в другом.