Несмотря на то, что на Окружной дороге Харькова обвалился мост, по нему продолжают ездить водители, сообщает портал “Апостроф”.

Машины проезжают в метре от провала, а некоторые водители при этом даже снимают видео своего проезда по мосту и выкладывают в социальные сети при том, что подвергают себя смертельной опасности.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Напоминаем, что мост на Окружной дороге Харькова между авторынком и поселком Песочин обвалился вчера утром и был перекрыт.

Как сообщал портал Знай.uа 8 августа, Киевом пронесся мощный ураган. Столицу накрыл ливень, который вместе с сильным шквальным ветром, грозой и градом устроили настоящий армагеддон.

Также портал Знай.uа писал, что Пешеходный мост разваливается, счет может оборваться в любой момент.