Сегодня в рамках празднования дня города в Харькове пройдет целый ряд праздничных мероприятий, сообщает портал “Succesful Kharkiv”.

В 15:00 в парке Горкого состоится шествие артистов китайского театра “Опера Люй” из города Цинань. В 17:00 запланировано выступление Большого Слобожанского ансамбля песни и танца, а завершит праздник дискотека.

Отличные новости!

Теперь Знай.иа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Возле Харьковского театра оперы и балета состоится Международный фестиваль уличного искусства, а в 17:00 там же начнется концерт солистов “Восток-Опера” вместе с симфоническим оркестром “Украина — это ты”.

В 18:00 на площади Конституции начнется парад вышиванок, который пройдет по улице Сумской к памятнику’памятника Шевченко, а завершат праздничную программу большой концерт с участием звезд украинской эстрады и фейерверк.

Напоминаем, что в связи с празднованием Дня Города, Дня Флага и Дня Независимости в центре Харькова будет частично ограничено движение транспорта.

Как сообщал портал Знай.uа на время праздников продлена работа харьковского метрополитена, который на выходных будет работать до 1 часа ночи.

Также портал Знай.uа писал, что единственная полностью дикая популяция лошадей Пржевальского живет в зоне отчуждения Чернобыльской АЭС.