В харьковском районе ХТЗ построили домик для бездомных кошек, сообщает портал “Vgorode.ru”.

Как сообщается, домик сделан из дерева и гідроізольовано, вся конструкция приподнята над землей для избежания подтопления, и обработана средствами для предотвращения образования грибков и плесени.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Домик для кошек размещены в стороне от детских площадок, поэтому пушистики смогут спокойно отдыхать, а все желающие смогут их накормить. Рассчитан домик на п’пятнадцать жителей.

Напоминаем, что недавно вандалы устроили погром в Харьковском “дворе домашних животных”, где разбили одну скульптуру и украли еще несколько.

Как сообщал портал Знай.ua вандалы напали на храм на Тернопольщине

Также Знай.uа писал, что мост Кличко треснул дважды: украинцы быстро вычислили мифических "вандалов". Украинцы нашли объяснение - пользователи сети считают, что "диверсии", о которых уже заговорили в Киевсовете, здесь ни к чему, и причина начала краха нового "архитектурного чуда" градоначальника столицы кроется в другом.