Первый в Харькове “марш равенства” пройдет в сентябре этого года, сообщает телеграмм-канал “Klymenko-Time”.

Как сообщается, харьковский “марш равенства” запланировано на 9-15 сентября. Он пройдет под лозунгом “Харківв для всех. Безопасность для всех”.

фото Getty Images
Гей-прайд в Киеве

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Однако организаторы мероприятия опасаются провокаций со стороны радикально настроенных организаций, в том числе “Фрайкору”, харьковского аналога столичного “С14”.

Напоминаем, что харьковский “марш равенства” уже стал темой для горячих обсуждений в социальных сетях, где пользователи высказывают различные мнения по этому поводу.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" в селе Введенки Саратского района дворовая собака заболела бешенством.

Также портал "Знай.uа" писал, что у кольца Дж.Вашингтон-Зеленая 2 собаки напали на женщину с 9-ти месячным малышом на руках.