В Харькове разгорелся скандал из-за убийства 26-летней Яны Шевченко, которое совершил 16-летний Даниил Редин, сообщает агентство УНИАН.

Как сообщалось ранее, тело девушки нашли в овраге возле улицы Рельефной неподалеку от станции метро “Холодная Гора”. По словам матери погибшей, оно было в таком изуродованном состоянии, что опознать Яну смогли лишь за татуировкой кошки на ноге.

полиция
полиция

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Также женщина сообщила, что после жестокого убийства тело спрятали на дворе частного дома, в котором живет семья убийцы, а затем перенесли к оврагу, в котором его нашли. Кроме того, нашелся свидетель - пенсионерка, которая слышала крики со двора семьи убийцы.

в настоящее время убийца находится под стражей, но родственники девушки обеспокоены из-за того, что молодой человек может избежать наказания из-за того, что у отца Редина есть друзья в районных отделениях. Более того — мать погибшей уже обвиняет правоохранителей в уничтожены доказательств.

Напоминаем, что в селе под Харьковом нашли тело пенсионерки, которая находилась в розыске с начала августа.

Как ранее сообщал портал Знай.uа в понедельник, 12 августа, в Подольском районе Киева нашли тело мужчины.

Также портал Знай.uа писал, что в селе Михайловка нашли мертвое тело мужчины.