Одному из пассажиров харьковского метрополитена стало плохо прямо на платформе станции, сообщает портал “Depo.ua”.

Как сообщается, мужчине стало плохо на перроне станции “Держпром”. Работники станции это увидели и мгновенно отреагировали, вызвав скорую помощь. Сейчас мужчина находится в Харьковской областной больнице скорой и неотложной помощи. Его предварительный диагноз — приступ эпилепсии.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Достанут каждого уклониста: кто получит повестки в 2026 году Готовьтесь, это только начало: что будет с долларом и евро в 2026 году Электроэнергия по 15 грн за кВт: украинцев предупредили Правительство установило тарифы на свет с 1 января: сколько будем платить
Показать еще

Напоминаем, что в Харькове неизвестный мужчина пытался спрятаться от правоохранителей в тоннеле метрополитена, из-за чего было приостановлено движение поездов.

Как сообщал портал Знай.uа, 16 августа в Немишлянському районе Харькова произошла жуткая ЧП.

Также Знай.uа писал о том, что в Харьковской области двое мальчиков попали в больницу из-за отравления грибами