Государственное бюро расследований начало следствие по факту незаконной вырубки лесов в Харьковской области, сообщает издание “Фокус”.

Как сообщается, незаконные вырубки лесов в Харківсьій области нанесли лесному хозяйству ущерб на сумму почти 24 миллиона гривен. Чаще всего вырубали клен, дуб, ясень и другие ценные породы древесины. Уголовное производство открыто по части 2 статьи 364 Уголовного кодекса Украины.

Чергове кримінальне провадження. Цього разу у фокусі нашої уваги – деякі харківські лісники, які, за попередньою...

Geplaatst door Ольга Варченко op Maandag 19 augustus 2019

Отличные новости!

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Напоминаем, что недавно Харьковщину с рабочим визитом посетил Президент Владимир Зеленский, который настаивал на проведении расследований в отношении незаконных вырубок лесов.

Как сообщал портал "Знай.uа" Зеленского поразила многострадальная трасса Николаев-Кропивницкий.

Также портал "Знай.uа" писал о том, что Остапчук потроллив Зеленского в стиле Пирожкова.