В Харькове готовятся к мероприятиям по случаю празднования дня города, сообщает портал “MyKharkov.info” со ссылкой на городской совет.

В планах мероприятий — большой концерт, который состоится на площади Свободы 23 августа. В концерте примут участие звезды украинской эстрады — Ирина Билык, Верка Сердючка, Оля Полякова, Настя Каменских, группы KAZKA и Время и Стекло, и другие.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.uа стали еще ближе и доступнее. Скорее качай программы для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Также планируется праздник огней и световое шоу под музыку в исполнении симфонического оркестра.

Напоминаем, что мэр Харькова Геннадий Кернес призвал жителей города присоединиться к борьбе с распространением наркотиков.

Как ранее сообщал Знай.uа харьковском СИЗО жизнь "подслащивают" наркотиками: один звонок - и нирвана.

Ранее портал Знай.uа писал о том, что дніпрянин завел себе куст конопли вместо девушки: носил на руках, копы не оценили.