На Харьковщине более два года не могут установить личность погибшей женщины, тело которой нашли возле автодороги Харьков-Перещепино, сообщает портал “Город Х”.

Как сообщается, в марте 2017 года вблизи дороги нашли тело молодой женщины. С’выяснилось, что она была задушена, а затем тело подожгли. С тех пор работники правоохранительных органов пытались установить личность погибшей или найти ее родственников, но усилия были напрасными.

Поэтому правоохранители в очередной раз обратились к людям с просьбой вспомнить, не были в гостях в Красноградском районе молодые женщины, которые после 7 марта 2017 года исчезли из поля зрения.

Отличные новости!

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Погибшая была одета в теплую зимнюю куртку с міховими вставками на руках, теплые спортивные штаны и серебристые сапоги на высокой платформе.

Напоминаем, что на Харьковщине также разыскивают девушку-подростка, которая ушла из детского санатория и больше ее не видели.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" двое юных харьковчан ушли гулять и пропали без вести в эти дни.

Также портал "Знай.uа" писал, что уже 4 дня в Одесской области ищут пропавшего парня с инвалидностью.