В Харькове задержали мужчину, который хотел избавиться от своего бизнес партнера и забрать его активы, сообщает портал “Город Х”.

Для этого он похитил жертву и от ее имени отправил жене сообщение с требованием выполнять все указания преступника. Также преступник нанял киллера, который должен убить предпринимателя после того, как тот переоформит свой бизнес на злоумышленника. Однако, вместо киллера в здание, где держали жертву, пришли правоохранители.

суд
суд

Прекрасная новость!

Теперь Знай.uа стали еще ближе и доступнее. Скорее качай программы для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Как сообщили в прокуратуре, мужчины знали друг друга очень давно, но часто ссорились из-за денег.

материалы дела переданы в Московского районного суда Харькова.

Напоминаем, что на Харьковщине по подозрению в совершении убийства разыскивают гражданина Российской Федерации.

Ранее портал “Знай.uа” сообщал, что в предвыборных списках партии Владимира Гройсмана один из кандидатов может быть причастен к убийству известной активистки Екатерины Гандзюк.

Также “Знай.uа” писал о том, что несколько дней назад в Харькове вышел из дома и пропал без вести 33-летний местный житель, на правой руке которого была гипсовая эт’вязкая.